Ordinateur portable Microsoft Surface Laptop ZXY – 00049 X1E – 80 – 100
Ordinateur portable Microsoft Surface ZXY-00049 X1E-80-100 16 Go SSD 1 To 13,8 pouces
EAN: 196388282319 SKU: MGS-01387 Categorías: , , Marca:
Especificaciones técnicas
Général
Systèmes d’exploitation
Windows 11 Pro
Tipo de producto
Ordinateur portable – Compatible IA
Memoria
RAM
16 Go
Tecnología
LPDDR5X SDRAM
Divers
Color
Negro
Accesorios incluidos
Adaptateur secteur
Empilable
Matériau du boîtier
Aluminium anodisé
Options intégrées
Capteur de luminosité ambiante
Emplacement
Région : Portugal, Espagne
Seguridad
Puce de sécurité TPM 2.0 (Trusted Platform Module) avec Microsoft Pluton
Stockage
Stockage principal
SSD 1 To
Programas informáticos
Logiciels inclus
Pantalla
Tipo
13,8″
Écran large
Fréquence de synchronisation verticale à résolution maximale
120 Hz
Densité de pixels (ppp)
201
Formato de imagen
3:2
Pantalla táctil
Oui (multitouch 10 points)
Résolution
2304 x 1536
Luminosité
600 cd/m²
Características
Batería
Tecnología
Lithium-ion
Autonomie
Jusqu’à 20 heures
Capacidad
4755 mAh Autonomie
Navigation Web : jusqu’à 13 heures
Lecture vidéo : jusqu’à 20 heures
Communications
Inalámbrico
802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4
Dimensions et poids
Peso
1,34 kg
Dimensions (Largeur x Profondeur x Hauteur)
30,1 cm x 22 cm x 1,75 cm
Processeur / Jeu de puces
Cache
42 Mo
Fréquence turbo maximale
4 GHz
Nombre de c?urs
12 c?urs
Características
Qualcomm Hexagon NPU
Processeur
Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100
Audio y vídeo
Résolution vidéo
1920 x 1080
Fréquence d’images
60 Images par seconde
Résolution
2 mégapixels
Conformité aux normes
Dolby Atmos
Propriétés de la caméra
Windows Hello
Cámara
Oui – 1080p
Son
Haut-parleurs stéréo, double microphone
Processeur graphique
Qualcomm Adreno
Fonctionnalités audio
Sortie : Haut-parleurs Omnisonic
Entrée
Tipo
Clavier, pavé tactile
Disposition du clavier
Espagnol
Rétroéclairage du clavier
Fonctionnalités
Pavé tactile haptique de précision, touche Copilot
Connexions et extension
Détails de l’interface
2 x USB 4 (compatible Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Type C)
SurfaceConnect
Sortie casque
USB 3.1
Adaptateur secteur Entrée CA (50-60 Hz)
Sortie (39 watts, 15 V)
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAR
Certifié TCO
Peso2 kg
Color
Memoria
Red
Taille Ecran
11" – 13.9"
Origen del envío
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorarOrdinateur portable Microsoft Surface Laptop ZXY – 00049 X1E – 80 – 100”